• Электроника
  • Компьютеры и сети
  • Бытовая техника
  • Автомобильные аксессуары
  • Аксессуары к ноутбукам и компьютерам
  • Стройка и ремонт
  • Дом и сад
  • Работа и офис
  • Электроника
  • Компьютеры и сети
  • Бытовая техника
  • Автомобильные аксессуары
  • Аксессуары к ноутбукам и компьютерам
  • Стройка и ремонт
  • Дом и сад
  • Работа и офис
Назад

      Лучшие подарки на день Святого Валентина

      Принято считать, что 14 февраля – это праздник всех влюбленных, но подарки в этот день можно дарить не только второй половинке, но и друзьям, родителям и другим близким людям. К основному подарку можно приложить валентинку – милую игрушку или открытку в форме сердечка. Давайте разберемся, как выбрать подарок парню или девушке, а также как поздравить друзей и родных.

      Подарки на 14 февраля для парня

      Подарок для мужчины должен быть практичным и простым. Лучше всего заранее узнать предпочтения того, кому вы собираетесь сделать презент, но есть немало универсальных вариантов, которые порадуют любого парня.

      podarok-na-14-fevralyaВнешний накопитель

      Мы храним в своих компьютерах огромные объемы информации – фильмы, музыку, фотографии, важные документы и т.д. Поэтому ноутбуку или ПК периодически требуется разгрузка. Именно дл этого и нужен внешний жесткий диск. На нем можно хранить важные файлы, которые не помещаются в память компьютера.

      Накопитель также будет полезен в том случае, когда есть необходимость в постоянном доступе к большому количеству информации с разных источников. Особенно удобно использовать такой девайс для работы – на нем можно хранить архивы документов. Так они всегда будут под рукой.

      Шуруповерт

      Профессиональный инструмент станет отличным помощником для парня, который занимается строительством или изготовлением мебели, и в быту тоже пригодится. С использованием шуруповерта можно легко и быстро вкрутить саморез или шуруп. Инструмент выглядит как пистолет с удобной ручкой и кнопкой, которая приводит механизм в действие.

      Видеорегистратор

      Автомобильный видеорегистратор используется для фиксации обстановки на дороге во время движения и событий, которые происходят снаружи и внутри автомобиля, когда он находится на стоянке. Можно сказать, что это компактная цифровая видеокамера, установленная на приборной панели или лобовом стекле с помощью надежного крепления. Такое подарок будет полезен для любого автовладельца.

      Подарки для девушек

      Представительницам прекрасного пола принято дарит косметику и милые безделушки, но предпочтения девушки бывает нелегко угадать. Поэтому если вы хотите подобрать что-то элегантное и ненавязчивое, то мы подготовили для вас подборку подарков, которые понравятся любой девушке.

      Фен

      Каждая девушка следит за своими волосами, поэтому такой подарок как фен точно будет кстати. Особенно если это многофункциональный фен-щетка, который идеально подходит для укладки волос. Если вы хотите порадовать любимую девушку, то выбирайте этот презент.

      podarok-na-14-fevralyaБлендер

      Многие женщины любят готовить и с удовольствием проводят время на кухне за созданием вкусных и необычных блюд. В таком случае хороший блендер станет подходящим подарком, ведь с его помощью можно разнообразить привычный рацион и добавить в него что-то новое.

      Портативное зарядное

      Пауэрбанк – это отличная идея для презента. Полноценное зарядное устройство с небольшими габаритами легко поместится в женской сумочке и позволит своей обладательнице всегда оставаться на связи.

      Подарки для друзей, родственников и коллег

      Если вы хотите порадовать близкого человека и сделать ему подарок, то выбирайте полезные и универсальные вещи. Наверняка вы сможете выбрать что-то из нашей подборки и доставите радость получателю.

      podarok-na-14-fevralyaНаушники

      Музыка занимает важное место в жизни многих людей, поэтому хорошие наушники с высоким качеством звука станут отличным подарком. Тогда ваш друг или коллега сможет наслаждаться любимыми композициями в любом месте – дома, на работе или в дороге.

      Умные часы

      Фитнес-браслеты и умные часы – это популярный аксессуар, который позволяет следить за своим здоровьем и отслеживать сон. Подарить такой девайс можно как ребенку, так и взрослому – это полезная вещь, которая точно порадует адресата.

      Компьютерная мышь

      Любой пользователь компьютера оценит яркую и функциональную мышку, а заядлому геймеру можно подарить качественную игровую мышь с высокой чувствительностью. Это универсальный подарок, который всегда будет кстати.

      Все эти товары вы можете купить в нашем магазине и порадовать вашу вторую половинку или близкого человека и тепло поздравить его с праздником.

      Читайте также:

      Подписка на рассылку

      Новости сайта на email