• Электроника
  • Компьютеры и сети
  • Бытовая техника
  • Автомобильные аксессуары
  • Аксессуары к ноутбукам и компьютерам
  • Стройка и ремонт
  • Дом и сад
  • Работа и офис
  • Электроника
  • Компьютеры и сети
  • Бытовая техника
  • Автомобильные аксессуары
  • Аксессуары к ноутбукам и компьютерам
  • Стройка и ремонт
  • Дом и сад
  • Работа и офис
Назад

      Лучшие идеи подарков на 23 февраля

      Приближается 23 февраля, а это значит, что пришло время выбирать подарки для представителей сильного пола. Если вы хотите сделать по-настоящему приятный и полезный презент своим мужчинам, то смотрите нашу подборку.

      Игровая компьютерная мышь

      Это отличный подарок для геймеров. Игровые мыши отличаются повышенной эргономичностью корпуса, наличием дополнительных кнопок и яркой подсветкой. Можно выбрать проводную модель, или мышь, которая подключается к компьютеру или ноутбуку при помощи Bluetooth. Игровая мышь подойдет не только геймерам, но и дизайнерам и видеомонтажерам – при помощи вспомогательных клавиш можно быстро перемещать и вырезать фрагменты изображений.

      Смарт-часы

      Идеальный баланс функциональности и стиля. Этот аксессуар поможет не только определять точное время, но и следить за своим здоровьем. Умные часы способны мониторить пульс, отслеживать качество сна, количество потраченных калорий, а также физические параметры для разных тренировок. Такой подарок точно оценит любой мужчина.

      Гаджеты для автомобиля

      Автолюбителям можно подарить навигатор, видеорегистратор, держатель для смартфона и т.д. Выбор огромен. Любой из автодевайсов однозначно сделает жизнь владельца машины более комфортной.

      Электроштопор

      Современный и элегантный электрический штопор позволяет вытащить даже плотно сидящую пробку при помощи нескольких движений. Пользоваться им очень просто: гаджет надевается на горлышко бутылки и после нажатия кнопки вкручивается в пробку и достает ее. Быстро и бесшумно, а главное – очень эффектно. Такой презент понравится ценителям вина.

      Геймпад

      Если адресат подарка любит проводить время за видеоиграми, то новый джойстик или контроллер точно не оставит его равнодушным. Беспроводные геймпады позволяют удобно расположиться на диване или в кресле и насладиться любимой игрой после тяжелого дня.

      Пауэрбанк

      Невовремя разряженная батарея – частое явление среди активных пользователей смартфонов. В этом случае мощный пауэрбанк станет незаменимым помощником. Особенно удобно пользоваться им в дороге, когда нет возможности часто подзаряжать телефон.

      Наушники

      Мужчинам-меломанам понравятся хорошие наушники с высоким качеством звука. Отличным вариантом будут беспроводные модели – никаких проводов, только любимая музыка и полный комфорт.

      Электроинструменты

      Многие мужчины любят мастерить что-то дома или на даче. В этом случае стоит обратить внимание на дрели и шуруповерты. Эти инструменты незаменимы в столярном деле и сборке мебели, а если требуется врезать замок, повесить картину или полку, то оборудование справится с задачей за пару минут.

      Умная колонка

      Голосовые помощники заметно облегчают жизнь – с их помощью можно узнавать погоду, ставить будильник, управлять светом в квартире и многое другое. Умная колонка станет отличным подарком для современного мужчины, который идет в ногу со временем и ценит комфорт во всем.

      Триммер и/или машинка для стрижки волос

      Не только женщины любят ухаживать за своей внешностью. Машинка для стрижки и триммер для бороды с разными насадками помогут экспериментировать с внешним видом и подбирать новые образы.

      Гравер

      Довольно необычный подарок, который придется по вкусу творческим личностям, которые любят мастерить что-то своими руками и работать по дереву или металлу. Гравер позволяет не только делать гравировку, но и полировать, декорировать поверхности изделий, даже изготавливать ювелирные украшения.

      Выбирайте подарок в зависимости от предпочтений и увлечений адресата, и тогда он точно будет полезным и вызовет самые приятные эмоции.

      Подписка на рассылку

      Новости сайта на email